0 / 0


    Войти с
    или как гость:
    Комментариев: 3
    Сначала новые 
  • Victorovich

    Совету прочитать статью в СП Ивана Рыбина:"Махинаторы с платной дороги - защиты нет?" Вот небольшой отрывок из нее:"То есть никакой «цифровизации», электронного документооборота и всего прочего, о чём так любят вещать наши власти, нет. К чему бы это? Вроде как есть единые требования для госструктур, но тут они странным образом не работают. Или это уже тоже не госструктура?

    Весной сего года «либералы» снова подняли тему новой приватизацию, и не факт, что втихаря что-то не приватизировали.

    Как несложно догадаться, судиться с системой, которая предназначена для выколачивания денег из народа, бесполезно. Системную проблему нужно и решать системно. Иначе никак.

    Собственно, всё потихоньку к этому и идёт. А тотальное бегство рядовых сотрудников из МВД говорит о том, что защищать системных жуликов уже завтра будет некому. Хотя бы одна позитивная новость." А сейчас вспомните ,кому принадлежат данные компании и кто кумир их?

  • Victorovich

    Это не замороженная солярка ,это преднамеренное уничтожение России путинскими предателями в правительстве,которые всеми доступными способами ,стараются ее уничтожить,а значит и каждого из вас.Пришло время из мещанина ,превращаться в ГРАЖДАНИНА,который отвечает за будущее страны.Никто другой,этого за вас не сделает.ОЧНИТЕСЬ и советую прочитать данную статью Михаила Делягина. "Топливный кризис организован ждунами НАТО

    После провала украинского «контрнаступа» либералы в правительстве России ударили ей в спину


    Михаил Делягин"

  • atmaisi

    Это плоды деятельности пятой колонны которые проводят диверсионные мероприятия по подрыву экономики страны в период проведения СВО и предвыборной компании президента РФ. Считаю что ФСБ России должно не замедлительно провести расследование и обезвредить ДИВЕРСАНТОВ. Прошу редакцию газеты довести мое предложение до администрации Кремля и ФСБ.