5.0 / 2


    Войти с
    или как гость:
    Комментариев: 3
    Сначала новые 
  • А. Прокофьев

    "... И тут остается лишь воскликнуть, как это сделала Мария Шукшина: «Даешь Победу над «пятой колонной»

    --------------------------------------------------------

    Для победы необходима армия: командующий + воины + техника (в данном случае произведения искусства и СМИ). Такой армии в России нет. Увы.

  • Victorovich

    Ничего удивительного в этом не вижу,Вся так называемая "элита" страны,это шестерки западной элиты ,возомнившей себя равными им,а на деле,их не считают на западе ,даже мусором ,под своими ногами.Но их мыльные пузыри ,которые они распускают во всех СМИ ,они считают конечно себя великими и умными.Грязь человеческая, т.е. дерьмо которое они представляют из себя,не когда не бывает великой.

  • atmaisi

    Браво .Мария, с предателями надо бороться и безжалостно. Вопрос в другом ,почему правительство Мишустина позволяет это делать. 2. Мария, пора идти во власть!