1.0 / 1


    Войти с
    или как гость:
    Комментариев: 3
    Сначала новые 
  • Victorovich

    "НОВОСИБИРСК, 14 июн – РИА Новости. Советский районный суд Новосибирска в среду приговорил бывшего председателя Сибирского отделения РАН академика Александра Асеева к четырем годам лишения свободы условно по делу о незаконной приватизации коттеджа с ущербом в 45 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости.

    «

    "Асеева Александра Леонидович признать виновным... назначить наказание в виде лишения свободы на срок четыре года со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Наказание в виде лишения свободы считать условным. Установить испытательный срок три года", - сказала судья Анна Панова." ВОТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ И ТАКОЕ ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ.ЗА ПРАВДУ ШТРАФ,А ЗА ХИЩЕНИЕ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ,УСЛОВНЫЙ СРОК И ШТРАФ 500 ТЫСЯЧ.

  • Victorovich

    Штраф за обращение к президенту,а как быть с теми ,кто украл у народа России миллиарды долларов и передал их фашисткому режиму,на войну против тех,у кого он своровал миллиарды долларов?"Telegraph: ЕС и Британия спорят из-за «зависших» £2,3 млрд от продажи «Челси» Абрамовичем

    Газета напоминает, что бывший владелец «Челси» Роман Абрамович, когда продавал клуб, договорился с британскими властями о том, что деньги пойдут на помощь «всем жертвам конфликта на Украине».РБК"


  • Grigory

    Это вам не советская власть, это демократия, при которой за любое законное действие можно получить штраф. А законы что дышло и власть всегда их трактует в нужном для неё аспекте. Да и законодатели клепают их в таком количестве и с таким качеством, что даже опытные юристы не всегда в них могут разобраться, а то и просто найти нужный закон в бессистемном ворохе.