Воля искажена

24 сентября члены комиссии подписали протокол о том, что выборы признаны состоявшимися и что итоговые протоколы объективно отражают результаты голосования. Член комиссии Евгений Колюшин заявил особое мнение.

Воля искажена Подробнее...

Поруганы права миллионов

25 сентября на Пушкинской площади в Москве собралось огромнейшее количество людей, пришедших на встречу с депутатами, выразить протест против попрания закона и справедливости, против диктатуры криминальной компрадорской буржуазии, против окончательного уничтожения народовластия, против фальсификации выборов и против электронного голосования.

Поруганы права миллионов Подробнее...

Протесты в регионах

Акции протеста против нечестных выборов развернулись по всей стране. В ряде регионов они прошли в форме пикетов, в других – в виде встреч избирателей с депутатами. Это позволяло в большинстве случаев избежать проблем с «правоохранительными органами».

Протесты в регионах Подробнее...

2:0 в пользу народа

Думские выборы в Республике Марий Эл завершились чистой победой КПРФ и полным провалом «Единой России». И по одномандатному округу, и по партспискам победили коммунисты, а республиканские единороссы впервые не будут представлены в российском парламенте.

2:0 в пользу народа Подробнее...