Голос народа №86
Голос народа №86 от 20.01.2022
Голос народа №86 Подробнее...Выпускается с июля 1956 года
В редакцию газеты поступают звонки от читателей по поводу подписки. Многие не успели оформить подписку на 2022 год. Напоминаем нашим читателям, что вы можете подписаться на 2022 год в настоящее время. Для этого посетите любое почтовое отделение связи.
Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года». Оформить подписку на наше печатное издание можно и на интернет-сайте.
Газета по-прежнему будет выходить 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам. Всего в первом полугодии планируется выпуск 69 номеров, из них 24 номера с полюбившимися вам приложениями «Отечественные записки», «Голос народа», «Улики».
***
***
***
***
***
Слово к народу о Ленинской России
К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина
***
Голос народа №86 от 20.01.2022
Голос народа №86 Подробнее...Политика Германии в отношении России и Украины провалилась, пишет Wirtualna Polska. Автор статьи утверждает это на основании эпизода с доставкой британскими самолетами оружия на Украину в обход территории Германии. Он обвиняет Берлин в непоследовательности и в том, что существование суверенной Украины для него неважно.
Зарубежное досье Немецкая политика в отношении России провалилась Подробнее...В одной из средних школ Уэльса выставлены на обозрение останки крокодила, которые десятки лет пролежали под полом здания. Как именно они там оказались, точно неизвестно, но слухами о загадочной рептилии, которая якобы замурована где-то на территории школы, обменивались многие поколения школьников в небольшом валлийском городке Пентре.
Крокодил притаился под школой Подробнее...Здравствуйте, дорогая редакция! Хочу поблагодарить за то, что открыли такую прекрасную рубрику «СССР – Родина моя и твоя». Я уверена, что вы получите очень много правдивых писем от читателей. К сожалению, я застала лишь последние 10 лет Советского Союза.
СССР – Родина моя и твоя Подробнее...Уважаемая редакция! Я являюсь исследователем русской истории, литературы, давно занимаюсь творчеством Александра Блока. С болью и горечью наблюдаю за реформированием современной науки, которая несколько десятилетий находится в кризисе.
Венок Блоку Подробнее...Дорогая наша «Советская Россия»! Мне кажется, вопрос о смысле жизни очень важен и многосложен, поэтому я ограничилась лишь своими размышлениями на эту тему.
Очень важно — о смысле жизни Подробнее...Уважаемый главный редактор газеты «Советская Россия» Чикин В.В.! Высылаю Вам свое обращение к президенту Путину В.В. Если посчитаете возможным, напечатайте его в газете.
Сталинградка — президенту Подробнее...Очень ценю Вас за вашу человеческую пассионарную деятельность в борьбе против нынешних лютых извергов рода человеческого, раздувших глобальный психоз под названием фантом-пандемия. Под названием, которое не имеет значения ни для них, ни для нас.
Для Марии Шукшиной Подробнее...