Изготовление и применение емкостей из нержавейки

НЗТО изготавливает емкостное оборудование из нержавейки на протяжении долго времени. Предприятие полного цикла со строжайшим качественным контролем на каждом этапе изготовления, предлагает качественную продукцию.

 

Применение емкостей из нержавейки

Оборудование используется для перевозки и хранения продовольствия, жидкости ГСМ и прочих сред. Оно получило применение в пищевой и металлургической, фармацевтической и  нефтегазовой отрасли. Активно эксплуатируется в рамках комбинатов и теплостанций, в коммунальных предприятиях и так далее. 

Большое количество различных резервуаров, а также широкая сфера их применения обусловлены основными параметрами материала. Емкости из нержавейки подходят для эксплуатации в разных условиях: при высоком давлении и в условиях сурового климата, при низких и высоких температурах. Сталь инертна при взаимодействии с внешней средой, хорошо противостоит коррозии благодаря специальной обработке, на поверхности не размножаются бактерии, что способствует долговечности применения изделия.

 

Производство резервуаров

Предприятие изготавливает типовые емкости для разных промышленных отраслей, а также изделия по размерам и требованиям заказчика. Можно выслать чертеж с указанными параметрами, по которому специалисты изготовят оборудование. Более того, они могут спроектировать изделия для любой промышленной отрасли. Оборудование представлено в стандартной комплектации либо с дополнительными элементами, строго соответствует установленным стандартам.