Особенности промышленного электромонтажа

Энергоснабжение многих предприятий реализовано по проектам, которые созданы с учетом производственных нужд. Выполнение ремонтных операций и модернизации требует от специалистов знания технических аспектов производства, а также опыта работы с определенным оборудованием.

Сотрудники «Невал» выполнят промышленный электромонтаж оборудования и распределительных устройств, проведение кабельных магистралей и разработку электросетей.

 

Нюансы электроснабжения предприятий

  • обеспечения высокого уровня электрической безопасности;
  • сложная структура распределения;
  • эксплуатация специфического оборудования;
  • высоковольтное напряжение;
  • различные режимы работы сети.

 

Многие организации и предприятия считаются потребителями первой категории. Поэтому любые перерывы и задержки в подаче энергии способны привести к аварийным ситуациям. Сюда стоит отнести горнодобывающие и химические предприятия. Для обеспечения бесперебойного электроснабжения сети оснащаются запасными источниками тока.

Специалисты «Невал» произведут монтаж сетей для промышленных отраслей. По доступным расценкам будут работы, связанные с проведением силовых кабелей, настройкой и ремонтом оборудования. Присутствует гарантия качества на работы и строгое соблюдение установленных сроков.