Независимая строительно техническая экспертиза

Каждый человек рано или поздно решается на приобретение квартиры, дачи и любого другого варианта недвижимости. К этому мероприятию он тщательно готовиться, долго выбирает и покупает то, что навязывается риелтором. Часто эйфория от приобретения очень скоро сменяется многочисленными сложностями и дополнительными расходами.

Чтобы в будущем избежать таким проблем, стоит перейти сюда к строительным экспертам компании «ЭкспертТехСтрой». Здесь трудятся профессионалы своего дела — это строители и инженеры, имеющие в наличии все требуемые сертификаты и лицензии.

Очень часто при помощи независимой стройэкспертизой можно решить конфликт между двумя сторонами — строительной компанией и заказчиком. Последнему нужно убедиться в том, что выполненные работы проводятся с соблюдением существующих стандартов. Как правило, клиенты не обладают требуемыми знаниями в отличие от строительного эксперта. Заключения специалиста могут выступить значительным аргументом для судебного разбирательства.

Находясь в поиске надежной организации со всеми разрешительными бумагами и опытными специалистами, обратите внимание на «ЭкспертТехСтрой». Профессионалы организации имеют глубокие познания в плане строительной и инженерной экспертизы, поэтому готовы решить споры любой сложности.

 

Строительно экспертиза при покупке квартиры

Нанимая независимого эксперта перед приобретением квартиры можно рассчитывать на профессиональную помощь. Он проверит стены и потолок, убедиться в отсутствии трещин и прочих изъянов. Хотя это не самые значительные минусы, при проведении ремонта покупателя ждут дополнительные затраты на выравнивание поверхностей.

Эксперт проверит работоспособность вентиляции, при помощи которой осуществляется движение воздуха и вывод лишней влаги. Влага в избытке становиться причиной образования плесени, которую сложно вывести.

Используя специальное оборудование, независимый эксперт способен выявить мостики холода и прикрытые обоями трещины в углах. В зимнее время такие незначительные на первый взгляд недостатки приведут к уходу тепла, дополнительным затратам на обогрев.

Покупка квартиры на вторичном рынке — важный шаг, требующий предусмотрительности. Пользуясь услугами строительного эксперта, можно принять верное решение.