Применение строительных подъёмников

Внимания здесь заслуживают мобильные подъёмники, обеспечивающие удобный доступ к секциям, находящимся на высоте. Такие функциональные устройства являются хорошей альтернативой строительным лесам.

ООО «Адванта-М» является крупным поставщиком складской и строительной, а также грузоподъёмной техники, колёс и колёсных опор в Самаре. На сайте https://advanta-samara.ru/ можно детальнее познакомиться с реализуемой продукцией. Вся она изготавливается на современном оборудовании, соответствует установленным стандартам качества. Благодаря взаимодействию с производителями клиенты могут рассчитывать на выгодные цены. Компания постоянно обновляет и дополняет ассортимент, а также повышает качество обслуживания. Постоянные заказчики могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.

 

Сфера применения подъёмников

Как отмечалось выше, такие устройства активно применяются в строительстве. Техника получила широкое распространение при решении комплексных задач:

  • проведение ремонтных и отделочных работ;
  • монтаж и обслуживание всевозможных конструкций;
  • малярные и штукатурные операции.

 

Основное отличие подъёмников от лесов заключается в удобстве применения. В оснащении такой техники используются колёса, благодаря которым подъёмник может перемещаться без особых сложностей. Специалисты строительного направления отмечают значительное повышение производительности при использовании такого оборудования.

Кроме мобильности, нужно отметить то, что подъёмник повышает безопасность персонала. Наличие корзины позволяет проводить необходимые строительно-монтажные операции без рисков для жизни.

 

Популярные подъёмные устройства

Достаточно востребованными на рынке в настоящее время являются мачтовые и ножничные, а также телескопические платформы. Грузоподъёмность техники при этом достаточно высокая, что позволит мастерам брать с собой все самые необходимые инструменты. Особая конструкция мачтового подъёмника, позволяет специалистам справляться с поставленными задачами на большой высоте.

Подъемник ножничный популярный среди владельцев СТО и складов, а также прочих коммерческих объектов. Техника подходит для выполнения внутренних и уличных работ. Она незаменима на небольшой территории и внутри помещений, отличающихся нестандартной планировкой.