Сигнальные фонари для дорожных работ от производителя «Знак23»

Также у нас можно подобрать дорожные фонари, применяемые по отдельности.

 

Конструктивные особенности фонарей сигнальных дорожных

На выбор предлагается:
  • фонарь ФС 4.1;
  • фонарь красный ФС 12. Также есть белый фонарь ФС 12 12в;
  • фонари ФС 12.1.

 

У нас можно выбрать товар и купить для последующего оснащения строительных объектов. У каждого варианта есть особенности. ФС 12.1 с легкостью разбираются, состоят из пластика с отражателем. ФС 12 удобно фиксировать на профиле. Предлагаем заказать устойчивый к ударам фонарь ФС 12, цена которого предоставляется по запросу. Фонарь белый светодиодный 12В может использоваться автономно. Также существуют сигнальные гирлянды светодиодные из фонарей ФС 12.

 

Особенности производства дорожных фонарей светодиодных

Для производства различных моделей используются разные технологии. Например, фонарь ФС 4.1 создается на основе пластика, характеризующегося высокой плотностью. Он отличается устойчивостью к воздействию морозов. Питание фонаря сигнальный ФС 4.1 обеспечивается от батареек. К преимуществам сигнальных фонарей красного цвета относятся: лаконичность конструкции, высокий уровень надежности, продолжительный период эксплуатации. Как правило, фонари ограждения красного цвета 4.1 применяются для внедрения в конусы, устанавливаемые на дорогах. Также можно купить дорожные фонари, чтобы поставить на заградительные конструкции. В некоторых случаях их дополняют переключателем, если у заказчика появится потребность.

 

[img=-19246]

 

Возможности применения изделий

Главным образом, фонарь сигнальный ФС 12 используется, если нужно обеспечить вспомогательное освещение на отдельном участке трассы. Его целесообразно устанавливать там, где выполняются работы. Вы можете подобрать и купить сигнальные фонари для обеспечения надлежащего уровня безопасности. Как правило, всю территорию, отведенную для проведения работ, оснащают сигнальными фонарями для ограждения. Наши светодиодные фонари красные хорошо видно в любое время дня и ночи вне зависимости от погодных условий. Иногда подвесные сигнальные фонари выступают в качестве декоративного элемента.

 

Преимущества «Знак23»

У компании есть достаточное количество мощностей, необходимых для производства фонарей сигнально-осветительных https://znak23.ru/catalog/fonari-i-girlyandy/signalnye-fonari/. Соблюдаем договоренности о сроках поставок.