Выкуп битых авто в Москве

Аварии могут быть различного характера. Если автомобиль был поврежден не сильно, то его еще можно продать. Если же машина получила серьезные повреждения, то найти покупателя на такое транспортное средство будет достаточно сложно. В этом случае помогают компании, которые предлагают выкуп битых авто в Москве. Компании скупают транспортные средства для разбора на запчасти или для полного восстановления и последующей продажи.

 

Что представляет собой выкуп автомобилей?

Это узконаправленные специализированные организации, которые производят выкуп битых авто в Москве дорого. С владельцем автомобиля заключается официальный договор купли-продажи. Специалисты проводят полную экспертизу транспортного средства и оценивают его техническое состояние. С оформлением всех необходимых документов помогают. Денежные средства выплачиваются сразу и в полном объеме.

Если продавать машину самостоятельно. То необходимо будет потратить деньги на то, чтобы привести авто в нормальный вид. Для размещения объявлений на различных интернет площадках также требуются деньги. Самостоятельный поиск частного покупателя это достаточно долгое занятие. Иногда на это может потребоваться несколько месяцев. Выкуп авто после дтп в Москве позволяет продать битую машину без каких-либо подготовительных операций очень быстро и за хорошую цену.

 

Особенности нашей компании по скупке авто

Наша компания занимается выкупом любых автомобилей (иномарки, отечественные модели). Мы покупаем битые машины, как с небольшими повреждениями, так и с серьезными повреждениями. Осуществляется также выкуп авто с пробегом в Москве по хорошим ценам. Даже если у транспортного средства нет государственной регистрации, его все равно можно продать. Наши квалифицированные юристы уладят все эти моменты. Наша компания успешно работает на рынке уже несколько лет. За это время мы совершили множество сделок.

 

Как выполняется сделка по выкупу авто

Сначала владелец автомобиля обращается в нашу компанию. Для этого можно позвонить или оставить заявку на сайте. После этого с менеджером обсуждаются все моменты и условия по выкупу машины. Окончательная стоимость автомобиля будет определяться специалистами после осмотра и диагностики на месте. Никуда вести машину не требуется, наши специалисты сами приезжают на место, а в случае успешной сделки, сами увозят ее. На стоимость автомобиля будет влиять техническое состояние, год выпуска, конкретная модель и ее комплектация. Если машина после аварии имеет очень серьезные повреждения, то продать ее за хорошие деньги не получится.

Специалисты договариваются об удобном дне и времени для осмотра. Если же необходимо срочно продать автомобиль, то специалисты могут сразу выехать на место в течение 1–2 часов. Продажа выполняется на основании договора купли-продажи. Сделка полностью прозрачна и легальна. Все условия сторон строго прописываются в договоре. Деньги выплачиваются сразу на месте.

Для оформления сделки необходимо будет предоставить паспорт владельца, он необходим для заключения договора. Также потребуется технический паспорт машины. Если сохранились справочники и сервисные книжки на авто, то их тоже требуется предоставить. Продажа также возможна по доверенности. Снимать машину с учета не нужно. Этим займутся специалисты нашей компании.