Напольные весы для предприятий

Как их выбрать? На какие моменты обращать внимание?

Лучше всего сотрудничать с компанией, которая имеет опыт. Это может быть производитель или же поставщик продукции. В таком случае, весы будут точными и с необходимыми характеристиками. Так, весы напольные могут быть разного размера, мощности, параметров. Все это поможет взвешивать грузы, которые имеют разный вес и контролировать работу.

Как правильно сделать выбор?

Для примера рассмотрим выбор весов для склада. Механические модели ушли в прошлое, используют их редко. А вот электронные модели помогут выполнять работу, да и измерения проводят более точно. Напольные модели имеют высокую точность и работают даже в непростых условиях. Конструктивных деталей не так много, что снижает вероятность поломки.

Какие виды весов предлагают покупателям?
  1. Платформенные. Чаще всего применяют в промышленной работе, что позволяет работать с габаритными грузами. Есть модели, которые помогают автоматически добавлять показатели в базу данных.
  2. Товарные весы. Это обширная категория, которая имеет длинный список функций. Одна особенность — весы с пределом взвешивания более 600 кг трудно найти.
  3. Паллетные весы. Чтобы проводить взвешивание, нужно использовать специальные паллеты. Максимальный предел взвешивания — от 6 до 10 тонн.

 

Как видно, каждая модель имеет свои особенности и нюансы. Если покупатель не понимает, что именно ему нужно, стоит проконсультироваться с менеджерами. Это поможет найти оптимальную модель, изучить характеристики и оформить покупку.

Какие характеристики имеют надежные весы?
  • Весы с режимом подсчета груза.
  • Исключение массы тары из показателя.
  • Возможность автоматически сбрасывать показатель на ноль.
  • Подключение весов к ПК и другим устройствам.
  • Возможность печати этикеток и чеков.

 

Подведем итог. Качественные напольные весы можно приобрести в профильной компании. там готовы предложить полный спектр услуг и различное оборудование. Выгодное и надежное сотрудничество гарантировано обеим сторонам.