Услуги эвакуаторов в Москве

Выбрать компанию нужно заранее. На какие моменты обращать внимание?

Найти надежных специалистов не так просто. Компаний немало, и каждая предлагает свои услуги. Если использовать специализированные интернет ресурсы, можно найти подходящие объявления и познакомиться с компаниями.

Если интересует автоэвакуатор дешево и быстро в Москве, можно использовать сайт «Эварус». На нем размещают объявления различные компании и частные мастера. Там же размещают контактные данные, которые позволяют связаться со специалистами и заказать транспорт.

Компания или частный специалист?

Прежде чем ответить на этот вопрос, важно рассмотреть все особенности. К примеру, в фирмах стоимость озвучивает диспетчер. Конечно, она будет выше, чем у частника, однако в неё включаются все особенности транспортировки автомобиля. При разговоре с частным специалистом озвучивается примерная стоимость. Окончательная цена будет известна только после приезда эвакуатора. Это еще одно отличие компании от частного мастера.

А что можно сказать о самом эвакуаторе?

  • Грузоподъемность эвакуатора должна быть подходящей для конкретного автомобиля.
  • Может ли автомобиль заехать на эвакуатор колесами. Это показывает, что использовать — кран или лебедку.
  • Имеет ли эвакуатор функцию блокировки колес, коробки передач и прочих механизмов.
  • Исправно ли работает рулевое управление. 
  • Наличие других повреждений, которые осложняют погрузку.

 

Все эти вопросы должен задать как администратор, так и частный специалист. Это поможет подобрать транспорт и привезти с собой необходимые аксессуары.

Это лишь некоторые моменты, которые помогут сделать выбор. При возникновении дополнительных вопросов, задать их можно менеджерам. И если заранее найти компанию или частного специалиста, можно получить помощь в неприятной ситуации.

Подведем итог. Найти надежную службу эвакуаторов или же частных специалистов можно с помощью специализированного интернет ресурса. В таком случае, удастся получить квалифицированную помощь в любое время суток.