Особенности брендирования автомобилей

?В последнее время брендирование авто также набирает популярность. Её особенность в том, что машина за достаточно короткое время может находиться в разных местах города. В такой способ можно предоставить реквизиты компании, а также рекламировать товар. Следующий плюс – это внешний вид.

Транспорт с полной либо частичной оклейкой имеет яркий вид, что скроет изъяны по кузову. Основная задача брендинга заключается в распространении сведений среди людей, а также в привлечении внимания к новинкам. При этом существует и другие варианты оформления, а именно:

Рекламный. На бортах автотранспорта можно рассмотреть крупные плакаты, на которых демонстрируются новые продукты, косметика, быттехника и многое другое. Обычно полноценная оклейка присутствует на машинах, которыми выполняется доставка этого же товара.

Корпоративная оклейка. Обычно с её помощью оформляются легковые авто. При этом виниловые наклейки занимают лишь определенную поверхность.

Оклеивание частных авто. Это не является рекламной деятельностью. Заказчик самостоятельно выбирает изображение, которое приклеивается к кузову, соблюдая все требования. Процедура выполняется для повышения привлекательности и поднятия имиджа в лице прочих участников движения.

Рекламная оклейка

Перед тем, как заказать комплект наклеек, клиенту стоит определиться с определенным вариантом наклеивания на кузов.

Широкоформатная печать

Такой способ часто используется при оклейке грузовиков с высокими бортами. Предполагается создание крупного рекламного баннера. Печать осуществляется на виниловой пленке. Материал покрывает элементы не полностью, а частично.

Аппликация

Это популярный вариант брендирования, при котором используются небольшие наклейки. В их качестве выступают символы и картинки, лого и композиции. Наклейка производится в любой последовательности. Таким способом оформляются частные и коммерческие авто.

Для печати применяются различные варианты пленок. Для этого подбираются только качественные расходники, обладающие отличными качествами, продолжительным сроком службы и отличными защитными параметрами для автомобильного кузова.