Сделаем город чище и комфортнее

Депутаты-коммунисты Самарской губернской Думы во главе с руководителем фракции Алексеем Лескиным присоединились к весенним работам по благоустройству города. Парламентарии, сотрудники аппарата, помощники депутатов и активисты Ленинского Комсомола вышли на уборку сквера имени Устинова.

Участники субботника привели в порядок общественное пространство: очистили газоны от прошлогодней листвы, собрали бытовой мусор и подготовили территорию сквера к весеннему сезону.

«Утро началось продуктивно. Рад, что к нашей инициативе присоединились не только коллеги и сотрудники аппарата, но и молодежь из Ленинского комсомола, а также неравнодушные жители с детьми, которые работали вместе со взрослыми. Совместными усилиями мы делаем Самару чище и комфортнее», –  отметил руководитель фракции КПРФ Алексей Лескин.

Участие в субботниках является для самарских коммунистов и комсомольцев доброй традицией.

Другие материалы номера