Послевыборный прессинг

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

Остался позади очередной цикл выборов, ключевым событием которого стало формирование нового состава Государственной думы страны. Компартия РФ, сплотившая вокруг своей Программы 56 общественных объединений, шла к избирателям с уникальным опытом работы народных предприятий, с конкретным пакетом социально значимых законов, с собственным проектом бюджета развития России, который ставит во главу угла заботу о людях. Мы добились широкой народной поддержки: по официальным данным, более десяти миллионов граждан проголосовали за список КПРФ.

Послевыборный прессинг Подробнее...

Алексей Куринный: Стране угрожает наше нездоровье

Все 30 лет капиталистического реванша руководящие рыночники ни разу не выполнили предписание ВОЗ тратить на укрепление здоровья нации не менее 7% ВВП.

Алексей Куринный: Стране угрожает наше нездоровье Подробнее...

Не обманом «Единой» живет избиратель

В прошлой своей статье в «Советской России» («Траурное ликование», «СР» от 23 сентября) я писал о том, что единороссы слишком уж кисло встретили свою формальную «победу» в думской кампании.

Не обманом «Единой» живет избиратель Подробнее...

В память о героях Октября-93

Лозунги «Нет прощения палачам!», «Террор рожден властью в октябре 1993 года», «Не забудем! Не простим!», «Октябрь 1993 – преступление без срока давности» говорят, что возмездие для убийц неотвратимо.

В память о героях Октября-93 Подробнее...