Питерский суд комсомольцев «не принимает»

Как сообщает Егор Михайлов, первый секретарь СПб ГК ЛКСМ РФ и специальный корреспондент газеты «Советская Россия», всю группу задержанных комсомольцев доставили в автозаке в Кировский районный суд Санкт-Петербурга.

Питерский суд комсомольцев «не принимает» Подробнее...

В Петербурге комсомольцев задержали в День комсомола

Активистов питерского комсомола накануне жёстко задержала полиция за то, что они посмели праздновать день Комсомола. Ночь они провели  в отделении полиции номер 31. Сегодня над ними должны состояться суды.

В Петербурге комсомольцев задержали в День комсомола Подробнее...

«Игра в кальмара»

Новейший южнокорейский сериал «Игра в кальмара» просто ворвался на вершины сериальных хит-парадов. Сериал поставил абсолютный рекорд просмотров на главном мировом стриминговом сервисе Netflix. Только за один месяц на этом сервисе его посмотрело более 111 миллионов человек, и планируется, что сериал принесет не менее 891 миллиона долларов дохода при общих затратах в 21 миллион.

«Игра в кальмара» Подробнее...

Колумбия: Наркобарон Отониэль схвачен полицией и армией

В Колумбии схвачен самый разыскиваемый преступник – глава крупнейшего наркокартеля страны Отониэль. Власти назвали это событие сопоставимым с задержанием Пабло Эскобара. Задержание наркобарона, настоящее имя которого Дайро Антонио Усуга, совместно осуществили полиция, армия и ВВС Колумбии.

Колумбия: Наркобарон Отониэль схвачен полицией и армией Подробнее...