Кому доверить доставку груза

Благодаря развитию автомобильных дорог даже в самый отдалённый город можно доставить разные по размерам и содержанию грузы. Главное воспользоваться услугами надёжной транспортной организации. Если интересует автодоставка грузов по россии автотранспортом, компания «Транс Экспресс Карго» предоставляет такие услуги. При этом гарантируется сохранность груза и высокая скорость доставки к получателю.

Любые грузоперевозки состоят из следующих этапов: погрузочных, транспортных и разгрузочных работ. От их правильной организации зависит качество и скорость доставки. Поэтому эту задачу стоит доверить специалистам, которые тщательно проработают каждый из этапов, чтобы подобрать оптимальный вид транспорта, обеспечить его загрузку и сделать всё, чтобы предоставить качественные транспортные услуги.

За перемещением груза следят операторы, используя навигационные системы и мобильную связь. Специалисты «Транс Экспресс Карго» наблюдают за маршрутами передвижения транспорта, чтобы в оперативном режиме их корректировать. Это исключает возможные задержки в пути, а доставка груза к адресату осуществляется в точные сроки.

Наличие современного парка машин позволяет осуществлять транспортировку разных грузов в огромных объемах. Всё будет зависеть от их габаритов и веса. Сотрудник компании выберет самое подходящее авто, а также выстроит маршрут движения. Формируя сроки доставки грузов, учитывается действующая погодная ситуация и погодные условия.

Благодаря большому опыту работы по грузоперевозкам, маршруты передвижения включают только проверенные дороги с качественным покрытием. Такой подход снижает время и стоимость доставки.

Клиенты транспортной компании могут рассчитывать на следующее:

  • Разработку и оптимизацию маршрутов;

  • Контроль такелажных мероприятий на всех этапах;

  • Расчёт сроков транспортировки;

  • Соблюдение требований к доставке грузов автотранспортом;

  • Подготовку и оформление всей требуемой документации, включая страховку товара.

«Транс Экспресс Карго» доставит любые грузы в указанные города на выгодных условиях и за рекордные сроки.

 

Другие материалы номера