Турецких  авиаударов не было 

Там также подтвердили информацию о том, что несколько турецких военных получили ранения, попав под обстрел со стороны сирийских войск в районе Идлиба.
«Организованы мероприятия по эвакуации раненых на территорию Турции», – сказали в Центре примирения. Там также сообщили, что турецкие военные попали под огонь сирийских войск по террористам. По данным Центра примирения, турецкие войска в ночь со 2 на 3 февраля, не уведомив российскую сторону, передвигались внутри Идлибской зоны деэскалации и были обстреляны. В центре примирения также заверили, что российские и турецкие военные постоянно поддерживают связь по ситуации в районе Идлибской зоны деэскалации в Сирии.
Ранее в понедельник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Турция нанесла удары в Сирии в ответ на обстрел турецких военных в сирийском Идлибе.
По словам Эрдогана, самолеты F-16 нанесли удары по 46 целям в Сирии. По данным турецких вооруженных сил, в результате атаки погибли 30–35 сирийских военнослужащих. «Турция ответила мощным ударом на обстрел в Идлибе и будет поступать так впредь», – заявил турецкий лидер.
Ранее в Анкаре сообщили, что в результате артиллерийского обстрела в сирийском Идлибе погибли четверо турецких военных. Девять турецких военнослужащих получили ранения, состояние одного из них оценивается как тяжелое. Обстрел провели сирийские правительственные силы, заявили в Анкаре.