Преимущества бизнеса на автомойках самообслуживания

В последнее время такое направление активно набирает обороты. Многие признали это направление деятельности высокорентабельным. Сегодня в стране наблюдается бум на строительство моек самообслуживания. На первый план выходит удобство и надёжность используемого оборудования, а также качество сервисного обеспечения.

Компания Nerts-SW специализируется на изготовлении моек самообслуживания под ключ. Благодаря достаточному опыту осуществляется успешный запуск и поддержка клиентского бизнеса, учитывая гарантийное и сервисное обслуживание.

На отечественном рынке работает много компаний, которые занимаются изготовлением и продажей автоматических автомоек. Жаль, но не все имеют требуемые знания для реализации успешных проектов. Отдавайте предпочтение специалистам с достаточным опытом и качеством исполнения на всех стадиях процесса.

Причины популярности моек самообслуживания

Спрос. Наблюдается ежегодное увеличение количества автомобилей. Не всегда классические мойки справляются с потоком машин, потому повышается спрос на доступные мойки самообслуживания. Как правило, достаточно нескольких минут, чтобы помыть авто.

Пока что конкуренция невелика, но популярность направления манит предпринимателей. Перед запуском все же рекомендуется проанализировать рынок. Это позволит узнать, сколько моек находится в определенном районе, как долго они работают, какую имеют загрузку. Не поленитесь посетить несколько автомоек, чтобы оценить качество их работы.

Инвестиционная привлекательность. Опытные инвесторы старатель подбирают объекты для денежных вложений. Значение имеет стабильность, скорость окупаемости и рентабельность. Автомойки самообслуживания могут приносить доход при любых условиях. Даже в кризис водители моют машины, что гарантирует автомойке стабильный поток клиентов.

Рентабельность. Автомойки самообслуживания нуждаются в значительных вложениях лишь на стадии открытия, но затем являются высокорентабельными. Важно заранее подобрать соответствующее место и благоустроить территорию, подвести коммуникации и закупить требуемое оборудование.

 

Другие материалы номера