Печать стикеров: особенности выбора и применения

Предложение от «Альфа Питер»

Типография осуществляет печать стикеров любой формы. Изготовление производится на японском оборудовании, что позволяет получить любое по форме изделие. Таким образом, существенно повышается производительность. Изготовление стикеров наклеек спб выполняется специальными чернилами, способными противостоять выгоранию и воздействию влаги.

Для печати могут применяться разные варианты пленочных материалов. Среди них можно выделить белые и прозрачные, матовые, глянцевые, цветные и так далее. Более того, заказчик может самостоятельно подобрать изображение из каталога.

На какой бумаге печатают стикеры?

Материал характеризуется высокой плотностью и наличием клеящегося слоя. На этой стороне присутствует пленка. У листа имеются насечки, что позволит использовать любой элемент по отдельности.

Для поставленных задач применяется своя бумага:

  • Для печати штрих-кодов и ценников подойдет плотная белая бумага;
  • Для информации применяется цветная и даже неоновая бумага;
  • Встречается и шелковистая бумага, способная хорошо передавать цвета без бликов.

 

Перед тем, как заказать стикеры на alfapiter.ru, нужно помнить о большом количестве видов бумаги, что также отражается на цене изделий. Для достижения желаемого результата необходимо учитывать все присутствующие критерии.

На что обращать внимание при печати стикеров?

Качество используемой бумаги. Важно, чтобы её края не были изогнутыми;

Насечки. У каждого элемента должна быть прорезь по всему контуру, в противном случае при отсоединении он может рваться. Что касается основы, она должна быть целостной.

Клеевой слой. Для этого обычно применяют акриловый клей, который хорошо противостоит повышенным температурам и не утрачивает свойств при печати. Некачественный клей обычно издаёт неприятный запах, а стикеры могут отслаиваться.

Другие материалы номера