Стоит ли покупать iPhone 11 в 2021 году

Флагманские модели Apple на протяжении долго времени пользуются спросом среди любителей качественных снимков и быстродействующих мобильных устройств. Хотя продукция «яблочного» бренда и отличается высокой стоимостью, в линейке производителя существуют хорошие прошлогодние модели, заслуживающие внимания.

Модель Apple IPhone 11 64Gb Black в настоящее время отличается приемлемой ценой при выдающихся характеристиках, включая качество камер. Он практически не отличается от премиальных моделей одиннадцатой серии. У него мощный процессор и широкоугольная камера, ёмкая батарея. У iPhone 11 качественный дисплей с яркими и сочными цветами.

Смартфоны Apple в последнее время оснащаются топовыми камерами. Снимки получаются натуральными и яркими. Причина кроется и в новом ночном режиме. При недостатке освещения фото получается контрастными, а благодаря специальным алгоритмам обеспечивается сохранение ночной атмосферы.

У устройства хорошая стабилизация, поэтому снимки не будут смазываться. К тому же у стандартного айфона 11 стало две камеры, что позволяет делать хорошие снимки, как людей и животных, так и прочих объектов.

Заряда батареи достаточно для активной эксплуатации на протяжении всего дня. У Pro модели присутствует быстрая зарядка, способная за считанные минуты зарядить смартфон.

Если оценить удобство использования телефона, с этим могут присутствовать определенные сложности по причине веса либо размеров устройства, но совокупность других характеристик способна перекрутить имеющиеся минусы. Вес устройства достигает 200 гр, что вполне заметно, если долго держать устройство в руке.

Если кратко говорить о преимуществах Айфон 11, они следующие:

  • Быстродействие. За это отвечает мощный процессор серии А13. Его параметров достаточно для выполнения любых операций;
  • Качество фото и видео. Здесь Айфон 11 на высоте. Производитель устанавливает на свои смартфоны только топовые камеры;
  • Автономность. Хотя ёмкость аккумулятора по современным меркам и не большая, смартфон стабильно работает под нагрузками на протяжении целого дня, не уступая аналогам. Заслугой этому выступает хорошо оптимизированная ОС.

 

 

Другие материалы номера