Рейтинг лучших эндуро мотоциклов 2021 года

Мотобайки enduro востребованы потому, что позволяют насладиться ездой по пересечённой местности. Причём такие байки считаются универсальными, так как комплектуются всевозможными электронными помощниками, обладают хорошей манёвренностью. Они лёгкие и мощные, при этом имеют удобный конструктив. Только выбрать хороший enduro непросто.

Посетите мотосалон в симферополе simferopol.motostyle.net и подберите подходящий байк. Купить мотоцикл в Симферополе теперь намного проще, ведь выбор техники достаточно большой. Далее в статье посмотрим рейтинг мотоциклов эндуро 2021 года.

 

KTM 500 — мечта любого мотогонщика. Достаточно выносливый и мощный агрегат мотоцикл часто становиться лидером на многих соревнованиях.

Ducati Scrambler Desert. Это хороший вариант для поездок по бездорожью. Отдельного внимания заслуживает самовыжимное сцепление. Техника имеет много преимуществ, которые сделали её знаменитой.

Husqwarna FC 450. Отличная модель от шведской компании. Многие мужчины думают, что компания выпускает лишь инструменты. Но только гонщикам известно, что под этим брендом производятся надежные и выносливые байки.

Kawasaki KX450. Оснащение — важное отличие этого мото от предшественников. Конструкция enduro дополнена фарами и прочей электроникой, а также ручным стартером. Байк имеет хорошие характеристики. Ежегодно количество поклонников этого эндуро стабильно растет. 

Yamaha WR450F. Если надоели автомобили, присмотритесь к этому шустрому и лёгкому, а также мощному байку. Производитель давно заслужил популярность и уважение среди потребителей. Здесь нет ничего удивительного, потому что предлагаемые байки прочные и маневренные, красивые и выносливые.

Suzuki RM-Z450. Этот  японский байк имеет хорошее сочетание цены и качества. Он стильный и мощный, подойдет не только любителям, но и опытным мотогонщикам. Основное преимущество модели заключается в отличной управляемости. Байк чутко реагирует на повороты руля, а колеса  уверенно преодолевают препятствия.

 

Больше моделей рейтинга можно посмотреть на сайте simferopol.motostyle.net. Мотосалон в Симферополе предлагает присмотреть для себя подходящий вариант эндуро.