Продажа двигателей ЯМЗ и ММЗ

Перед покупкой мотора нужно познакомиться с важными моментами, которые помогут сделать выбор. У ДВС ЯМЗ присутствуют хорошие технические показатели, не уступающие мировым аналогам. Они отличаются высоким КПД и мощностью, соответствуют установленным экологическим стандартам. В ассортименте присутствуют модели, подходящие для техники разных типов.

В онлайн магазине https://dost-zapchasti.ru/ можно приобрести мотор, ГБЦ, и другие запчасти. Благодаря сотрудничеству с доставочными службами, клиенты получают заказы в сжатые сроки. Компания также выполняет любые по сложности ремонты моторов и КПП. Все существующие вопросы можно задать представителям Колл-Центра. 

 

Моторы ЯМЗ и ММЗ

У двигателей ЯМЗ широкий диапазон мощностей. Благодаря чему они могут устанавливаться на любую технику для выполнения поставленных задач. Также стоит отметить высокое качество и приемлемую стоимость моторов. Они пользуются спросом среди покупателей, потому что отличаются огромным ресурсом и низким расходом.

Очень часто двигатели ММЗ устанавливают на грузовики и трактора. Их особенность в частой замене масла. Придерживаясь регламента обслуживания можно рассчитывать на долгую работу ДВС без капитального ремонта.

В линейки ММЗ присутствуют модели с турбо надувом, имеющие высокие показатели крутящего момента. Как правило, их устанавливают на автобусы и грузовики. К минусам таких моторов можно отнести большую общую массу.

 

Запчасти к моторам и КПП

Кроме двигателей в интернет-магазине присутствует много автозапчастей, включая коробки передач для различных модификаций моторов. Так же в продаже не только новые, но и подержанные детали по выгодной стоимости.

Компания dost-zapchasti.ru производит обслуживание и ремонт моторов и КПП, предоставляя гарантию на проделанные операции. К тому же реализуемые детали отличаются высоким качеством и продолжительным сроком службы. Интернет-магазин постоянно повышает качество обслуживания, пытаясь сделать покупки запчастей удобными и быстрыми. Покупатели могут рассчитывать на акции и различные скидки.