Купить швейцарские часы в ломбарде

Одним из таких атрибутов являются швейцарские часы. Многие люди хотят их приобрести. Новые часы в официальных магазинах стоят очень дорого. В магазинах элитные модели покупают в основном богатые люди (актеры, бизнесмены, спортсмены и т.д.). Можно значительно сэкономить и купить швейцарские часы в ломбарде. Есть специализированные часовые ломбарды, которые занимаются скупкой и последующей продажей оригинальных наручных часов. Швейцарские часы с каждым годом только повышаются в цене. Поэтому покупка элитных моделей — это еще и хорошее вложение денег.

 

Особенности покупки в часовом ломбарде

Купить швейцарские часы оригинал в ломбарде можно по относительно невысокой стоимости. Обращаться нужно не в обычные ломбарды и комиссионные магазины, а в специализированные узконаправленные часовые ломбарды. В таких ломбардах достаточно широкий ассортимент различных моделей. Можно купить: Аudemars Рiguet, Rolex, Patek, Philippe, Ulysse Nardin. В модели часов являются оригинальными. В ломбарде работают квалифицированные оценщики, которые скупают часы у клиентов только после полной проверки на подлинность. Также здесь работают специалисты, которые занимаются ремонтом часов. Они доводят часы до идеального состояния и выставляют на продажу. В часовом ломбарде можно приобрести абсолютно новые часы, а также модели с небольшими повреждениями, они обычно стоят гораздо дешевле. Продажа подделок полностью исключается. Определить подлинность часов вы можете самостоятельно. В этом нет ничего сложного. Подлинность обычно проверяется по серийному номеру и гравировке на задней крышке, а также по общим внешним признакам.

Есть такой старый стереотип, что ломбард скупает краденые вещи. Возможно, этим занимаются обычные ломбарды и комиссионные магазины, но вот в часовом ломбарде нет краденых изделий. Ломбард дорожит своей репутацией, поэтому никакие проблемы с законом ему не нужны. При покупке часов у клиента, необходимо будет предоставить документы на часы, а также покупка осуществляется на основании договора.

Часы швейцарские мужские купить в ломбарде можно без переплаты, за вполне адекватную стоимость. Цена на аналогичные новые модели в официальных точках продаж будет в два, а иногда и в три раза дороже. Около 80 процентов часов в ломбарде это абсолютно новые модели с оригинальной коробкой, документами и дополнительными аксессуарами. Каждый нормальный часовой ломбард имеет свой сайт, на котором имеется весь ассортимент продукции с ценами и всеми условиями продажи и покупки. Крупные ломбарды Москвы имеют общую базу часов. Это было сделано для упрощения продаж. Для покупки конечно лучше всего лично прийти в ломбард и убедиться в качестве. Многие ломбарды занимаются доставкой часов, как по городу, так и отправляют посылки с часами в другие города, через специальные почтовые службы.

 

Где купить швейцарские часы недорого

Часовой ломбард высокого уровня Soclombard предлагает большой ассортимент различных моделей швейцарских часов. На сайте https://soclombard.ru/ вы можете более подробно ознакомиться со всем имеющимся ассортиментом и ценами. Есть модели из желтого золота и белого золота. В ломбарде продаются только качественные и оригинальные модели швейцарских часов. Стоимость часов в ломбарде будет зависеть от конкретного бренда и общего технического состояния. В Соцломбарде вы можете приобрести элитные часы в отличном состоянии за небольшую денежную сумму.