Обзор нового Битрикс24: Сиэтл

Вышло крупное обновление Битрикс24, которое позволило пользователям рассчитывать на новые функции и улучшения, направленные на упрощение работы с порталом, а также повышение его эффективности.

Новые возможности системы

Обновлений много, поэтому внедрение Битрикс24 обеспечит полноценный сервис. Система предлагает тотальный контроль и возможность эффективно управлять бизнесом.

Подключение BI-аналитики

Кроме встроенной аналитики, у пользователей появилась возможность активно подключать сторонние сервисы, без необходимости привлекать профильных специалистов. Таким образом, можно формировать отчеты по лидам или сделкам, любой сложности.

Благодаря визуализации данных, можно наглядно оценить, как растёт и развивается бизнес, определить проблемные участки, перераспределить производственные мощности и так далее. Визуализированные отчеты оценят сотрудники и руководство. Передавать данные можно в реальном времени, исключая задержки. Если прочесть полный обзор Битрикс24 Сиэтл https://integrator.digital/blog/novosti_crm/bitriks24-sietl/ от специалистов Integrator.Digital, можно найти больше информации о BI аналитике.

Складской учет

Складской учет в Битрикс24 является совершенно новым инструментом, при помощи которого можно управлять складскими запасами, а также вести требуемый учет: реализации и поступлений, списания и перемещения продукции. Использовать складской учет есть возможность через десктоп, а также мобильное приложение. Для этого в карточке сделки можно посмотреть, сколько товара осталось на складе. К тому же присутствует сканер штрих-кодов и документ для списания складских остатков. Функционал является бесплатным для пользователей Битрикс24. Система предлагает широкий инструментарий для работы с большими партиями товаров.

Мобильное приложение

Стоит отметить расширенный функционал мобильного сервиса. Возможностей Битрикс24 для мобильных устройств стало больше, при этом тенденция направлена на дальнейшую полноценную замену компьютера. Добавлена удобная навигация, позволяющая быстро находить требуемые позиции внутри раздела. Для успешного внедрения и настройки Битрикс24 необходимо обратиться в компанию Integrator.Digital. Специалисты окажут всестороннюю помощь и поддержку.