Сдача цветного металлолома

Пришедшие в негодность металлические изделия занимают много свободного места. Спустя время возникает проблема его утилизации.

Сегодня сдача металлолома не является серьезной проблемой. Найти  ближайший прием лома цветных металлов можно на сайте lomov74.ru. Приемный пункт Ломов74.рф предлагает сдать дорого медь и свинец, алюминий и латунь, бронзу и титан, нержавейку, чугун, микс или стружку в любом объёме. Также компания принимает аккумуляторы и радиаторы. Узнать лом цена Челябинск можно на сайте lomov74.ru.

Компания взаимодействует с частниками и предприятиями. Осуществляет вывоз цветных и черных металлов на собственном транспорте. Расчет можно получить непосредственно после приема, оценки и взвешивания металлолома черных и цветных металлов. Специалисты предоставляют услуги, связанные с погрузкой и резкой, а также демонтажем металлических изделий.

Плюсы сдачи лома

Дополнительный доход. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются силами компании, поэтому не нужно самостоятельно производить демонтаж и вывоз лома, что облегчает задачу. К тому же не потребуется заниматься поиском специального транспорта. Как правило, профильные организации готовы взять на себя все эти хлопоты. 

Сохранение экологии. Сдавая лом можно предотвратить последствия нахождения металлических отходов в природе.

Вторичная переработка металлолома позволит снизить расценки на руду, которой со временем становиться всё меньше. Предприятиям выгоднее использовать вторсырье, чем выполнять закупку дорогостоящих материалов.