Довузовское образование

Выступление О.Н. Смолина на правительственном часе с министром просвещения РФ С.С. Кравцовым Как конструктивная оппозиция фракция КПРФ объективно оценивает работу правительства в целом и отдельных министерств. В частности, мы положительно оцениваем …

Довузовское образование Подробнее...

Взгляд из русской провинции: Куда дальше пойдем?

Месяцами армия политологов, политиков, экономистов, депутатов, изображая толерантность, эксплуатирует на российских телеканалах украинскую тему Сначала победоносно слышалось: «Дойдем за сутки до Киева!» «Будем через сорок восемь часов во Львове!», «Надо …

Взгляд из русской провинции: Куда дальше пойдем? Подробнее...

Со скромной зарплаты — на нищую пенсию

Накануне выборов в Госдуму В. Володин, председатель российского парламента, прогуливаясь по родному городу, встретил 85-летнюю Анну Александровну, которая, не стесняясь, в лицо рассказала чиновнику всё, что думает о власти и …

Со скромной зарплаты — на нищую пенсию Подробнее...

Мнение по поводу: Мне скоро пятьдесят, и мне страшно!

Когда у тебя вся зарплата уходит на еду, крышу над головой и лекарства, то реально ощущаешь себя бедным рабом Реально страшно! Сколько до той пенсии-то осталось?! Всего ничего! А у …

Мнение по поводу: Мне скоро пятьдесят, и мне страшно! Подробнее...

Один за круглым столом…

Инициатива думской фракции КПРФ – проект избирательного кодекса, единого свода законов о проведении справедливых, демократических, на основе политической конкуренции выборов в стране всех уровней – активно обсуждается в Госдуме, в …

Один за круглым столом… Подробнее...