Политика банкротства враждебна экономике России

На торги по продаже объявленного банкротом стратегического государственного оборонного ордена Ленина Пермского машиностроительного завода имени Ф.Э. Дзержинского 12 октября не явился ни один покупатель. Тут же последовало сообщение о повторных …

Политика банкротства враждебна экономике России Подробнее...

Янки нам – не образец

В минувший четверг, 10 ноября, КПРФ на круглом столе в Госдуме представила проект Избирательного кодекса «Советская Россия» подробно освещала и сами слушания, и содержание проекта, разработанного под руководством одного из …

Янки нам – не образец Подробнее...

Взрыв газа в доме без газа

Жилищно-коммунальная инфраструктура по всей стране взрывается, лопается, проваливается Редкая неделя проходит в России без масштабной коммунальной катастрофы. «Советская Россия» на протяжении многих лет бьет по этому поводу тревогу уже потому, …

Взрыв газа в доме без газа Подробнее...

Пламя от Мачелюка

В центре Москвы у площади трех вокзалов днем 20 ноября вспыхнул пожар Первоначально задымление произошло в двухэтажном кирпичном складском здании магазина цветов на Комсомольской площади.  Пламя распространялось стремительно и вскоре …

Пламя от Мачелюка Подробнее...

Сбор, чтоб «лазать по деревьям»

Залезать в карманы граждан и вытряхивать из них всевозможные платежи, попросту поборы – за вывоз мусора, на капремонт, налоги с продаж и прочие акцизы – любимейшее занятие правительства и правящей …

Сбор, чтоб «лазать по деревьям» Подробнее...