Памятник при жизни

Накануне Дня Победы на Донбассе открыли памятник украинской бабушке Анне Ивановне Ивановой, она вышла навстречу танкам со Знаменем Победы. Оказалось, это украинские националисты, они отобрали у нее знамя и растоптали его.

Памятник при жизни Подробнее...

Дело о фейке оказалось фейковым

Согласно решению суда, самарский главк МВД должен компенсировать Михаилу Матвееву, депутату Госдумы от КПРФ, 50 тыс. руб. морального вреда и 35 тыс. руб. процессуальных издержек за незаконное возбуждение административного производства за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации.

Дело о фейке оказалось фейковым Подробнее...

Молотов стоял у истоков ООН

Волнения у американской прессы начались еще тогда, когда разнесся слух, что русские привезли целый корабль икры и водки. Собственно, русский корабль, стоявший на якоре в бухте Сан-Франциско, находился там прежде всего для организации радиосвязи с Москвой.

Молотов стоял у истоков ООН Подробнее...

Миссия пособничества

Накануне 77-летия Великой Победы советского народа над гитлеровским фашизмом из недр Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) прозвучали призывы к международному сообществу не допустить возрождения нацизма,

Миссия пособничества Подробнее...