Бренд Reima — теплая одежда для детей в интернет-магазине Easy-Prime.ru

Компания производит вещи для детей разных возрастов. Спортивная, повседневная, для походов, активных игр – найдется различная на любой вкус. История этого производства берет свое начало еще в середине XX века. 1960-е годы стали отправной точкой. Тогда, маленький цех только начинал производить вещи для мальчишек, девчонок. Со временем производство стало большой фабрикой с мировым именем, магазинами по всему миру, невероятными объемами продаж. Вы спросите – почему до сих пор Reima является лидером на рынке детской одежды. Мы ответим – качество и комфорт завоевал сердца родителей и их детей.

Немного о материалах Рейма

Впервые специалисты именно этой фирмы заговорили о приспособлении технологий спортодежды, широко применяемых уже много лет, для детей. Так, появился специально материал, проработанный индивидуально под особенности детского организма – мембрана. Все вещи с его использованием стали называться reimatec. Что это за зверь. Данная ткань позволяет ребенку оставаться всегда в тепле, при этом не потеть. Благодаря особой структуре множество мелких пор не дает воде просочиться внутрь. При этом влага изнутри выходит наружу. Так сохраняется идеальный температурный режим, терморегуляция, очень важная растущем организму. Эта ткань не промокает, потому что превосходно отталкивает воду. Ветер тоже не помеха. Сильные холодные порывы не принесут дискомфорт. Специальная фирменная пропитка защитит от загрязнений. Достаточно грязное пятно протереть влажной тряпкой – оно тут же исчезнет! Все материалы сверхэкологичны, не вызовут никаких аллергий.

Reima — бренд из Финляндии, заботящийся о комфорте маленьких непосед. Родители по всему миру оценили простоту ухода и удобства при каждодневном использовании. Любая деталь на каждой из вещи продумана до мелочей: начиная идеальными лекалами, заканчивая превосходным расположением карманов. Любой предмет гардероба уникален, при этом он отлично сядет на любого ребенка благодаря широкому набору регулировок. С заботой о детях – пожалуй, одна из основных идей этой марки.

В интернет магазине Easy-Prime.ru Вы найдете фирменные вещи Reima https://easy-prime.ru/ по доступным ценам! Акции, скидки, большой ассортимент уже ждут Вас! Одежда для детей и подростков доставляется на дом по Москве и предлагается по ценам распродажи. Приятных покупок!

 

 

 

 

Другие материалы номера