Проектирование инженерных систем от профессионалов

Компания Моспроек-инжиниринг занимается разработкой инженерных систем для жилых и коммерческих объектов. Для этого в штате присутствуют квалифицированные специалисты, имеется мощная материальная база и все требуемые лицензиями. Сотрудники обладают достаточно большим опытом проектирования, дипломами и сертификатами.

Компания предлагает выгодное сотрудничество с застройщиками, строительным и монтажным структурами, а также физическими лицами. С примерами проектов можно ознакомиться на сайте. При выполнении работ используется современная техника и компьютерное ПО.

Специалисты «Моспроект-инжиниринг» выполнят проетирование электроснабжения различных объектов, независимо от их сложности. Речь идет про электроснабжение небольших зданий и офисных помещений, а также крупных предприятий. Можно не только выбрать электрооборудование, но и произвести его монтаж с последующим монтажом. Профессионализм отразится на качестве, эффективности, экономичности использования электроэнергии.

Проект электроснабжения, доверенный специалистам mosproject-eng.ru, позволит рассчитывать на качественный подход и оперативную реализацию. Стоимость услуг по проектированию электроснабжения зависит от следующего:

·      назначения и площади объекта;

·      мощности подключения;

·      наличия ТУ и согласований.

При необходимости, разрабатываются конкретные сегменты проектных решений: ЛЭП, трансформаторов, кабельных линий.

Проект электроснабжения квартиры

Данное решение актуально для новой квартиры, без разводки или при покупке объекта из старого жилого фонда с системой электроснабжения, не соответствующей современным стандартам. В таких случаях стоит готовиться к электромонтажным работам, состоящим из прокладки электропроводки. С подобными мероприятиями сталкиваются многие собственники жилья.

Перед началом монтажа электросети в новой квартире, потребуется подготовка проекта. Ведь без этого не получиться рассчитывать на подключение к централизованной электросети. Проектирование электроснабжения квартиры от профессионалов mosproject-eng.ru будет реализован в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости. Можно быть уверенными в качестве выполненной работы.

 

Другие материалы номера