Какому типу балконного остекления отдать предпочтение

Мероприятие предполагает использование светопрозрачных конструкций с определенными параметрами теплоизоляции. При их изготовлении применяется многокамерный профиль и соответствующие стеклопакеты.

Остекление лоджий и балконов

Завод ОКНА PLAST+ специализируется на остеклении балконов и лоджий. Сотрудники компании готовы выполнить, как частичные работы, так и операции под ключ. По желанию клиента, выполняется монтаж балконной крыши. Выполняются мероприятия по прокладке утеплителя и обшивке поверхностей внутри помещения. Подробнее на странице https://kostroma.plast-plus.ru/balkony-lodzhii/.

Особенности теплого остекления

Процесс предполагает монтаж ПВХ конструкций, что позволяет делать лоджии и балконы подходящими для жизни, обеспечивая эффективную защиту от шума. Внутри можно сделать полноценную жилую комнату, в которой будет тепло даже в зимнее время. Специалисты компании окажут помощь с выбором профиля для достижения хорошего результата по остеклению.

Особенности холодного остекления

Предполагается монтаж алюминиевых конструкций. Отличный вариант для лоджий или балконов, на которых осуществляется только хранение вещей. Главной причиной популярности такого остекления является приемлемая стоимость и небольшой вес конструкций. Его установку выполняют там, где не приемлемо существенное утяжеление балкона.

В качестве плюсов такого варианта остекления можно выделить:

·      высокую износостойкость используемых материалов;

·      при правильной установке и должном уходе конструкции прослужат ни один десяток лет;

·      привлекательный и аккуратный вид;

·      высокая пожаробезопасность;

·      низкая теплоизоляция позволяет создать подходящую температуру для хранения продуктов.

Панорамное остекление

Достаточно популярные в настоящее время варианты обустройства балконного помещения Конструкции занимают все пространство от пола до потолка. В плане эстетики и декоративного решения – это стильный и красивый вариант, способный придать зданию особого шика. Большая площадь остекления предполагает использование двухкамерных пакетов, что обеспечит сохранение тепла. Они прекрасно защитят от жары в летнее время и сохранят тепло в зимний период. Специалисты компании Окна Пласт окажут помощь с выбором подходящей конструкции для выполнения остекления.

Другие материалы номера