Почему стоит заказать пальто из шерсти альпака?

Она одновременно мягкая, плотная и изумительно теплая. Местные жители называют ее не иначе, как «божественное волокно».

И вот почему. Шерсть альпака устойчива к ветру и воде. Именно поэтому никакие пятна не страшны пальто из альпака — жидкости просто не впитываются в волокно. При этом, шерсть альпака не только в 7 раз теплее овечьей шерсти, но и гораздо легче. С ней не сравниться ни одна другая шерсть: она гипоаллергенна и даже обладает антисептическими свойствами. Волокна шерсти альпака дарят исключительно мягкое и приятное прикосновение. В пальто из шерсти альпака вы будете чувствовать себя защищенной от всех невзгод внешних погодных условий, но при этом выглядеть великолепно.

Особенно ценной считается шерсть альпака сури. Их шерсть длинная и ниспадает по бокам, словно грива. Она длинная, блестящая и прямая. Но альпака сури не подходит для разведения, поэтому их доля в общем объеме шерсти альпака всего 15%. Можно сказать, что шерсть альпака сури имеет тот же статус, что и тысячи лет назад, ее вполне можно назвать королевским материалом, она на вес золота.

Сегодня прикоснуться к роскоши можно не выходя из дома. Российский бренд пальто Kroyyork уже много лет создают пальто из шерсти альпака сури и альпака бэби сури. Бесплатная доставка на дом и примерка до 3-х изделий позволяет убедиться в уникальных свойствах шерсти альпака. В чем особенность пальто Kroyyork?

Уникальная шерсть альпака

Главное отличие пальто Kroyyork — это материал. Шерсть альпака не мнется, не изнашивается и куда лучше держит форму, чем пальто из овечьей шерсти. По своим характеристикам шерсть альпака ничем не уступает, а скорее выигрывает у пальто из овечьей шерсти: еще более мягкая, еще более теплая, еще более легкая. Пальто Kroyyork отшиваются из самых благородных видов шерсти альпака: сури и бэби сури.

Вы получаете уникальное пальто, которое прослужит вам много лет, и его изумительные качества обеспечат вам максимальный комфорт в холодное время года. А еще это очень красиво.

Европейские ткани и производство

Пальто Kroyyork отшиваются на производстве в Прибалтике. Это значит, что в работе используется только самое современное оборудование, а высокие стандарты качества повышаются год от года.

Бренд использует только материалы от проверенных поставщиков из Италии. Эта страна совмещает многовековые знания в области обработки шерсти с современными технологиями, а также является трендсеттером мировой текстильной промышленности. А в Италию шерсть альпака попадает из Перу — естественной среды обитания альпак.

Выверенный крой и качество

Бренд Kroyyork создает женские пальто с 1992 года. Все эти годы бренд оттачивал мастерство и большое внимание уделял именно крою. Пальто Kroyyork отличает отличная посадка и безупречное качество швов, продуманные детали и максимальный комфорт при ежедневной носке.

Большой выбор оттенков

Цветовая палитра Kroyyork — тема отдельной статьи. Бренд мастерски совмещает классические и актуальные оттенки в одной коллекции. В каталоге всегда можно найти пальто базовых цветов: черного, кэмел, пудрового, молочного. И невероятно красивые оттенки «шторм», «голубая норка», «фиалковый» и другие.

Доставка на дом с примеркой

Выбирайте пальто в онлайн-магазине kroyyork.ru с бесплатной доставкой и примеркой. Оформите заказ и дождитесь звонка из Службы Поддержки. Специалист уточнит детали заказа и назначит день и время примерки. Заказы по Москве и МО доставляются в течение 1–2 дней, по России — 2–14 дней.

Курьер приедет в заранее оговоренное время и подождет, пока вы примерите все пальто. Выкупаете пальто (только одно или все три, неважно) — доставка для Вас бесплатна. Если нет — оплачиваете только сумму доставки.

Не отказывайте себе в удовольствии — примерьте пальто Kroyyork, ощутите его мягкость и теплоту.