Лучшие экскурсии по миру от FindGid

В каждом новом месте вы окунаетесь в совершенно другой мир, со своими традициями и особенностями.

Где выбрать экскурсии

Чтобы лучше узнать историю страны и её культуру, а также познакомиться с местными жителями, обращайтесь в агрегатор экскурсий FindGid. На сайте https://findgid.com/ вы заранее подберете маршруты, забронируете даты экскурсии и выберете своего гида. Здесь доступны фото и отметки на карте, отзывы и подробные описания.

Каждый экскурсовод FindGid — это местный житель. Энтузиаст и патриот своей страны. Он любит родной город и готов рассказать вам о нём всё самое интересное. Вы не услышите сухих фактов и скучных рассказов. Только живые истории и воспоминания, щедро сдобренные невероятными видами незнакомой страны.

Лучшие экскурсии

Если вы планируете путешествие, познакомьтесь с самыми популярными экскурсиями по миру и выберете свой маршрут:

  • Романтика Парижа
  • Роскошь Дубая
  • Утонченность Лондона
  • Римская страсть
  • Японское величие

 

Романтика Парижа

Париж традиционно считается городом любви и романтики. Эйфелева башня, прогулки в Булонском лесу и по Монмартру, невероятный Лувр и Собор Парижской Богоматери. Всё это и много другой вы увидите своими глазами на экскурсии по знаменитому городу.

Роскошь Дубая

Головокружительные небоскребы, яркие развлечения и современная архитектура. Дубай — это город, который никогда не спит. Там кипит жизнь, а роскошь и красота поражают воображение. Это восточная сказка на современный лад.

Утонченность Лондона

На первый взгляд, столица Великобритании как чопорная старушка. Очень консервативная, соблюдает все традиции и правила. Но стоит познакомиться поближе, и перед вами уже современная леди. Утончённая, интересная и открытая.

Посетите экскурсию по Лондону, и вы увидите Биг-Бен, Тауэрский мост и Вестминстерское аббатство. И прокатитесь на знаменитых двухэтажных автобусах, куда же без них!

 

[img=-19939]

 

Римская страсть

Столица Италии — это цитадель искусства. «Вечный город» с богатой историей. Он щедро сдобрен средиземноморским климатом и жарким темпераментом местных жителей. Посетите Колизей, Собор Святого Петра и Замок Святого Ангела.

Вдохновляйтесь античностью и современностью итальянской столицы. И, конечно же, пробуйте местную кухню, которая прославилась на весь мир.

Японское величие

Культура Японии — такая загадочная и уникальная, что на знакомство с нею уйдут долгие годы. Но даже небольшая экскурсия продемонстрирует всё величие страны Восходящего Солнца. Прикоснитесь к восточным традициям и современным технологиям Японии.

Смело путешествуйте и знакомьтесь с новыми городами и странами. Это расширяет кругозор, дарит незабываемые впечатления и воспоминания. Всё, что нужно — выбрать маршрут и отправиться в дорогу вместе с экскурсоводами от FindGid.