Есть ли альтернатива для покупки квартиры в Москве

При этом стоимость квадратного метра в этом случае очень высока. Накопить на собственное жильё под силу далеко не каждому. Многие говорят о кредитах или рассрочке. Однако ежемесячный платёж также для многих может стать тяжким бременем.

Держать себя в рамках на протяжении многих лет – это большой труд. Ещё стоит отметить тот факт, что цены на квартиры в Москве стремительно растут. Однако не стоит отчаиваться. Всегда есть место для альтернативы. Собственный дом в Подмосковье – это отличный вариант. Современные технологии помогают минимизировать издержки и обеспечить при этом качественный результат. Добраться до центра столицы можно в любой момент. Хорошая инфраструктура этому всячески способствует. О проектировании и строительстве рубленного из дерева дома подробнее можно узнать тут: https://red-dom.ru/articles/362/.

Не стоит становиться заложником стереотипов. Строительство собственного дома доступно многим. В этом случае покупатель полностью управляет бюджетом. Он выбирает тот проект, который ему действительно по карману в настоящий момент. В дальнейшем вполне реально расширить свои владения. Предложений на рынке более чем достаточно. Найти оптимальный вариант по стоимости и наполнению будет несложно. Проект недорогого двухэтажного дома-шале 200 кв.м. из лафета смотрите в самом низу страницы: https://red-dom.ru/prices/.

Кроме того, жизнь в собственном доме сулит массой положительных моментов. Зачастую речь идёт об охраняемых посёлках, где можно спокойно и безопасно жить. Частный участок – это безграничный доступ к свежему воздуху. Собственный двор предоставит возможность абстрагироваться от соседей, скрыться от посторонних взглядов и практиковать самый различный досуг. В части дополнительных построек нет никаких табу.

Собственный дом – это простор и комфорт. К чему ютиться в маленькой квартире, если у каждого может быть своя комната и при этом останется достаточно места для приёма гостей. Кроме того, в Подмосковье хорошая экология и крайне благоприятная обстановка для семей с детьми. Проект современного одноэтажного дома 100 кв.м. из сухого кедрового бруса: https://red-dom.ru/Countryside-Light-PREMIUM/.

Поспешите ознакомиться с каталогами проектов и сделать свой осознанный выбор, который изменит жизнь в лучшую сторону. 

Другие материалы номера