Качественная керамическая плитка Atlas Concorde

Наибольшее распространение она получила в помещениях, где присутствуют высокие нагрузки и влага. Плитка прекрасно справляется с поставленными задачами, на протяжении долго времени не утрачивает своих физических свойств и внешних характеристик.

Керамическая плитка Атлас Конкорд

Ценители уникально и качественного продукта по достоинству оценят плитку Атлас Конкорд. Кроме того, продукция имеет приемлемую стоимость, что многим придется по душе. Разработана плитка в Италии, потому можно рассчитывать на её изысканный дизайн и высокие эксплуатационные характеристики, подробнее на странице https://www.plitkanadom.ru/collections/rossiiskaya-plitka/atlas-concorde-russia.

Благодаря высоким производственным критериям и долговечности изделий, в свое время марка Concorde стала востребованной во многих европейских странах. Керамомагнит Атлас Конкорд часто применяется при отделочных работах, занимая вторую строчку в мире по числу производимых единиц в год. Продукция Конкорд в нашей стране стала доступной относительно недавно, но даже за достаточно небольшой период времени она стала популярной и узнаваемой.

Преимущества керамической плитки Атлас Конкорд:

·                    изделия проходят серьёзную проверку на наличие брака и кривой кромки;

·                    плитка отличается уникальным дизайном и точным нанесение рисунка;

·                    изготавливается из экологичных материалов, на что указывает сертификат Ecolabel;

·                    простота в монтаже и долговечна.

В качестве значимого отличия продукции известного итальянского производителя выступает применение особой технологии. Обрезка плитки производится по специальной запатентованной методике. Покупатель может рассчитывать на то, что каждая единица Atlas из наборов по своим размерам не будет отличаться от остальных вариантов. Перед поступлением в продажу Аtlas Concorde проходит специальную калибровку. Благодаря чему укладка обретает более эстетичный и привлекательный вид, с отсутствием швов. Таким образом, получается цельное одноформатное полотно.

Отдельного внимания заслуживает легкость укладки плитки Concord. Высокое качество продукции гарантирует укладку без огрехов. В качестве сырья выступает белая каолиновая глина, за счет чего легко добиться получение любого требуемого цвета.

Другие материалы номера