Реальное время» – интернет-газета с актуальной информацией

Самая актуальная информация здесь и сейчас

"Кто владеет информацией, тот владеет миром", – не случайно фраза немецкого банкира Ротшильда стала крылатой и передается из уст в уста уже несколько столетий. Сегодня новости устаревают гораздо быстрее, чем пару десятилетий назад. Самые свежие вести публикуются в интернете в режиме реального времени. Первыми узнают о последних событиях читающие новости онлайн. Сюжеты успевают утратить актуальность до момента попадания в печатную прессу или в эфир.

Интернет-газета "Реальное время" предлагает своим читателям актуальную и полезную информацию:

·      новости Казани и других крупных городов и регионов России;

·      аналитические материалы;

·      мнения экспертов;

·      интервью;

·      фото- и видеорепортажи;

·      онлайн-конференции с публичными людьми, общественными и политическими деятелями с возможностью задавать им вопросы;

·      данные о проведении разных мероприятий;

·      справочник компаний и персон, занимающих ключевые позиции в разных сферах общественной жизни.

Дома, на работе, в транспорте, на прогулке, на даче и в отпуске – портал позволяет узнать о значимых событиях где угодно и в любое время при помощи компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Разработчиками созданы две версии сайта: полная для браузера на ПК и компактная для удобства использования на мобильных устройствах.

Освещение всех сфер жизни на одном сайте

От срочных новостей с итогами каждого дня до статей с выжимками из последних постов известных деятелей в соцсетях – все это на портале "Реальное время". Привлекательный дизайн и простая навигация делают его удобным для пользователей. На главной странице можно увидеть полную информационную ленту. Есть возможность осуществлять сортировку по разделам, территории и дате.

Кроме политических и экономических событий журналисты "Реального времени" освещают новости авто, промышленности, технологий, недвижимости, спорта и общества. Онлайн-газета позволяет узнать о чрезвычайных происшествиях, прикоснуться к культуре и истории, ознакомиться с тем, что происходит в медицине и образовании.

Бизнес газета в онлайн-формате – это новости делового мира, статьи о сфере услуг, розничной торговле и транспорте. Интересным для бизнесменов разделом является "Кейс". В нем публикуются опросы предпринимателей, истории успешной реализации бизнес-проектов и банкротств, оригинальные стартапы, ликбезы для главных бухгалтеров и руководителей и ответы на волнующие бизнес-сегмент вопросы.

"Реальное время" – современное новостное пространство для тех, кто предпочитает быть осведомленным и держать руку на пульсе жизни своего региона и страны.

Другие материалы номера