«Я самая могущественная лужа  в нашем микрорайоне» 

«Хочу обратиться ко всем туристам: пока другие страдают из-за невозможности поехать на моря в теплые страны – приезжайте в Южно-Сахалинск!» – сказано в подписи к публикации. 
Вот один из последних постов на страничке: «Всем привет! С вами снова лужа, и сегодня мой пост будет о туризме. У нас в области активно развивают туризм и вкладывают немалые деньги в эту отрасль. Строят и комплексно развивают туристско-рекреационные кластеры, выделяют субсидии, устраивают конкурсы. Но чтобы «ублажить» искушенного, можно даже сказать «более дорогого» туриста, нам необходимо иметь нечто уникальное. Такой туристический аттракцион, который мало в какой стране мира можно встретить! 
И такое место у нас в городе есть, чтобы можно было просто отлично отдохнуть. А где еще можно погонять на досках и наделать классных фоток с отдыха в нашем городе, как не в луже во дворе дома №111 Б по улице Украинская? Тем более что вместо того, чтобы отправить пару машин и откачать воду, чиновники только пишут отписки. Предлагаю Министерству туризма включить меня, то есть самую старую лужу города, в список туристических мест и возить сюда «более дорогого» туриста, как и ставил задачу наш мэр и губернатор. 
Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом проекте: красавицам Маше и Наташе, фотографине Милене и отдельно магазину и прокату спортивного оборудования «Продвижение», которые, узнав, что мне уже исполнилось целых 25 лет, а оборудование будет использовано для социального проекта и привлечения туристов на мои берега, предоставили его бесплатно». 
Персональный аккаунт у лужи появился в сентябре. «Я самая большая, старая и могущественная лужа в нашем микрорайоне. Меня уже 25 лет не могут победить городские власти», – пишут владельцы страницы. 

Другие материалы номера