Как подобрать люстру для дома

Правильно выбранный осветительный прибор должен подходить размеру комнаты, выполняя требуемый функционал и дополняя прочие элементы дизайна. Среди огромного многообразия сложно не найти подходящий прибор.

В интернет-магазине youlight.ru представлены светильники и люстры самых разных конфигураций. Дизайнеры компании "Юлайт" помогут сделать освещение в доме максимально комфортным и качественным. В ассортименте только продукция от проверенных брендов.

Виды светильников

Потолочные. Такие приборы применяются обычно для основного освещения. Фиксируются к потолку, но отличаются лучами исходящего света. Прожекторы можно считать оптимальными для кухни, коридора или ванной.

Споты. Утопленное в потолок освещение, является универсальным, обладает отличными «декоративными» свойствами. Такие приборы удобны для небольших помещений с большой проходимостью.

Плафоны. Отличаются универсальной стилистикой. Небольшие лампы подойдут для ванной, а крупные плафоны — отличный вариант для кухни или детской комнаты.

Выбирая стилистику люстры, необходимо учитывать дизайн комнаты, обращая внимание на форму и расцветку. Важно, чтобы она соответствовала стилю оформления комнаты. Не забывайте учитывать габариты помещения, чтобы светильник гармонично вписался в интерьер. Значение имеет эстетичность и функциональность. Мощности и количества ламп должно быть достаточно для полноценного освещения помещения.

Другие материалы номера