Почему регистрацию АО стоит доверить опытным юристам

Однако в этом случае придётся преодолеть немало бюрократических проволочек, прежде чем добиться поставленной цели. Регистрация АО — это непростой и многоэтапный процесс. Ели стоит задача оптимизировать время и получить некоторые гарантии положительного результата, то в приоритете сотрудничество с опытными посредниками, в лице юридических компаний.

Почему регистрацию АО лучше всего доверить юристам?

Прежде ввиду того, что они готовы предоставить услугу «под ключ». Клиент может сосредоточиться на решении прочих важных проблем. Услуга относительно доступная, поэтому нет никакого смысла рисковать. Вероятность допущение ошибки, если практиковать самодеятельность, довольно высока. Простой обыватель банально может не знать о некоторых нюансах и деталях, которые играют важную роль и могут оказать воздействие на этап становления бизнеса.

Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке. На цену могут оказать влияние такие факторы:

·               Наличие более одного учредителя;

·               В роли учредителя выступает юридическое лицо;

·               Учредителем является иностранный подданный;

·               Сложность регистрации.

Начать путь можно с консультации. Зачастую она бесплатная. На этом этапе можно расставить приоритеты и определиться с дальнейшим алгоритмом действий.

Какие задачи могут взять на себя профессионалы?

Их перечень довольно широкий. Они помогут подготовить полный пакет документов, которые необходимы для того, чтобы легализовать акционерной общество, а также создадут проект устава и протокол общего собрания учредителей. Кроме того, специалисты окажут всестороннюю поддержку на этапе подготовки пакета документов для регистрации выпуска акций. Необходимо заключить договор со специализированным регистратором. Посредники проведут переговоры и передадут ему реестр.

Грамотные юристы смогут провести проверку учредителей на наличие оснований, которые могут выступить препятствием для законной регистрации юридического лица. При необходимости специалисты помогут найти грамотного нотариуса. Ещё на их плечи можно возложить подачу и получение документов в ФНС.

Выбор в пользу сотрудничества с опытными юристами более чем очевиден.

Другие материалы номера