Предвестие хаоса

«Идет активная (со стороны ЦИК) подготовка к выборам в ГД. Удивительно, что «хронический президент РФ» Путин их не отменил в своей Конституции. Или всё еще впереди? Да, впереди… – рассуждает петербуржец Е.Я. Малков. – И это «впереди» уже на горизонте. Это – мультипартийные «выборы», то есть предвестник создания сознательного внутриполитического хаоса. Это полное разрушение государственной системы управления в РФ. Именно – сознательное. Всё, естественно, исходит от Путина – ему надо «догнать» Чубайса, без которого он боится России… Хаос ему нужен, чтобы уйти от ответственности. Ему, конечно, надоела эта долгоиграющая пластинка президентства. Но он сам к ней подключился – характер возобладал. Как выйти из этой «игры»? Чубайс вышел. На то он и Чубайс…
Сначала Путин объявил ковид-19 с подачи ВОЗ. Но ВОЗ организация общественная и может объявить что угодно, непрофессиональная – на финансировании у крупного капитала, то есть, как тем угодно, так она и озвучивает себя. Отсюда ковид-19 есть экономическая, а значит, и политическая, ловушка. Конституцию под Путина выправили… А мы восхищаемся его «мужеством». А путинский олигархат свел российскую экономику фактически к нулю. А мы всё наблюдаем!..
КПРФ должна быть действительно пронародной партией, проявлять реальную заботу о молодежи, о ветеранах и «детях войны». Студенты-дневники в Ленинграде из российской нищей периферии нуждаются в такой помощи и по факту нищие «дети войны». А их уже немного, есть даже без инвалидности и с крошечными пенсиями. Вот чем вы повернете к себе избирателей! Делами доказывайте себе – тогда все потуги фальсификаторов полетят «псу под хвост».
Мультипартийные выборы в РФ – путинская затея, крайне опасная для России».   

Другие материалы номера