Способы увеличения губ

Не стоит переживать по этому поводу. Благодаря стремительному развитию сферы пластической хирургии можно легко исправит любые недостатки как врожденные, та и косметические. Вот, например, на сегодняшний день большой популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуется процедура под названием увеличение губ. Ни для кого не секрет, что существует огромное количество способов, как увеличить губы.

Начиная от упражнений, массажа, макияжа, различных косметических процедур заканчивая оперативным вмешательством. Только, к сожалению далеко не все методы являются эффективными. Или эффект сохраняется на протяжении короткого срока. Остается только один выход ознакомиться со способами увеличения губ и подобрать для себя самый подходящий.

Способы изменения формы и объема губ

Для увеличения губ и изменения формы могут послужить различные факторы, такие как врожденная асимметрия, ухудшение или изменение внешнего вида, а также просто обычное желание иметь пухлые и красивые губы. На сегодняшний день, как уже упоминалось ранее, существует огромное количество способов. Но самыми эффективными и проверенными являются:

  • Гиалуроновая кислота.

Данный метод считается достаточно безопасным. Поскольку гиалуроновая кислота – это натуральный препарат. Одно из основных преимуществ процедуры заключается в том, что эффект становиться заметен сразу.

  • Липофилинг.

Для увеличения губ данным способом используют собственную жировую ткань пациента. Его получают из области бедер, ягодиц, живота. Отсутствует риск возникновений осложнений и различных аллергических реакций.

Чего нельзя делать после процедуры?

После инъекционного увеличения губ не рекомендуется употреблять алкогольные напитки на протяжении первых двух, трех дней. Это поможет избежать повышенной отечности. Так же необходимо отказаться от поцелуев и горячих напитков первые два дня. Очень важно для проведения данной процедуры выбирать проверенную клинику.

Поскольку провести правильно и качественно инъекцию с учетом индивидуальных особенностей под силу только квалифицированному специалисту. Как правило, появление отечности, это нормальная реакция организма. Но если вы заметили, что гематомы и отечность держаться больше недели, то следует обратиться к специалисту.

Другие материалы номера