Треккинговая обувь Grisport

От её качества зависит комфортное прохождение маршрута. Популярным вариантом обуви для походов выступают треккинговые ботинки. Выбор осложняется тем, что на рынке присутствует много разновидностей таких изделий. Чтобы его упростить, нужно разобраться со следующим:

  • сложностью предстоящих туристических маршрутов; 
  • весом переносимого рюкзака;
  • физической подготовкой человека.

 

После этого можно определиться с условиями эксплуатации обуви, а также обозначить перечень подходящих моделей.

 

Брендовая треккинговая обувь Grisport

Компания https://grisport.ru/ специализируется на оптовых поставках треккинговой обуви известного итальянского производителя Grisport. Продукция бренда больше подходит потребностям молодых людей, которые отдают предпочтение активному времяпровождению. Если человек занимается спортом, отдает предпочтение отдыху на природе, регулярно посещает с друзьями различные мероприятия – эта обувь для него. Совмещая современные методики, мастерство и большой опыт, «Гриспорт» изготавливает качественную продукцию, ставшую популярной во всем мире.

Мастера «Гриспорт» постоянно работают над надежностью и комфортом предлагаемой продукции. Так как обувь марки используется не только для повседневной носки, но и для спортивных занятий, включая экстремальные увлечения. Для соответствия заявленному уровню качеству, при пошиве моделей применяется современное оборудование. На каждом этапе изготовления обувь тщательно проверяется, а несоответствующая продукция поступает в брак.

Треккинговая обувь для повседневной носки шьётся с использованием новых технологий. При создании последних моделей используется функциональная и износостойкая подошва Vibram. Чтобы обеспечить стабильное противостояние  влаге и осадкам применяется мембрана Spo-Tex. Поэтому даже активные движения обеспечивают сухость ног, за счёт чего обеспечивается комфорт даже при преодолении длительных дистанций.

Покупатели могут быть уверенными в том, что вся продукция бренда Grisport тестируется на первоначальных этапах. В итоге, они получают качественную сертифицированную продукцию, соответствующую высоким качественным показателям. В онлайн каталоге интернет-магазина grisport.ru предоставлен огромный ассортимент различных моделей для любых сезонов и самых суровых условий эксплуатации.

 

Другие материалы номера