Железобетонные изделия от производителя

Сегодня жби изделия пользуются огромным спросом. К такой продукции можно отнести сваи и сборные конструкции, плиты и прочие товары. Компания «ДорЖБИ» производит и продаёт ЖБИ на протяжении долго времени. Востребованность продукции можно объяснить благодаря следующему:

  • Хорошим эксплуатационным показателям. Создание ЖБИ выполняется с учётом современных технологий, что позволяет изготавливать конструкции с высокой морозостойкостью и огнестойкостью, прочностью и долговечностью;
  • Большим ассортиментом. Покупатели могут приобрести продукцию разных размеров и характеристик;
  • Низкой ценой. В компании «ДорЖБИ» можно всегда купить продукцию по выгодной стоимости.

 

Покупатели могут рассчитывать на реализацию качественной продукции. Изготовление ЖБИ осуществляется под строжайшим контролем. В процессе используется только качественное сырьё.

 

Бортовой камень 

В качестве завершения строительства автодороги выступает монтаж бортовых камней, при помощи которых осуществляется разграничение проезжей части, газона или тротуара. Чтобы купить бортовой камень для ограждения парков, магистралей и дорожек, достаточно перейти на сайт dorjbi.com.

 

Назначение бортовых камней

Применяются такие изделия для отделения проезжей и пешеходной зоны. Ещё с их помощью оформляются аллеи и клумбы. Бортовые камни обеспечивают качественное ограждение проезжей части. Они должны изготавливаться из бетона высокой прочности с укреплением стальной арматурой, что зависит от эксплуатационных условий. Бортовые камни выполняют декоративную функцию. Перед поступлением в продажу служба контроля проверяет основные характеристики и качество обработки изделий. 

 

Железобетонные трубы

Речь идет о технических изделиях, которые изготавливаются из бетона высокой прочности. Применение такой продукции позволяет снизить затраты на возведения жилых и промышленных объектов. Чтобы трубы железобетонные купить по низкой цене, стоит перейти на сайт dorjbi.com. В каталоге присутствуют цены на разные типы продукции. При изготовлении труб используется прочный бетон с высокими характеристиками морозостойкости и водонепроницаемости. Предлагаемая продукция хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке.

 

 

Другие материалы номера