Особенности проведения ремонта квартиры в новостройке

При этом всё будет зависеть от того, какому варианту отдано предпочтение. Косметический ремонт предполагает больше внешнее изменение жилья, а капитальный глобальную переделку с перепланировкой и заменой всех коммуникаций. Для новой квартиры скорее подойдёт именно второй вариант.

Чтобы ремонт квартиры был выполнен качественно и в срок, его проведение стоит доверить специалистам компании АСК Триан. Все работы производятся поэтапно с оплатой после выполнения заказчиком основных операций в соответствии с общепринятыми нормами и правилами. Гарантия, сроки и стоимость указывается в договоре.

Планируя проведение ремонта в новых домах необходимо учитывать важные особенности, которые касаются выбора материалов, а также планирования всех необходимых мероприятий. Все они состоят из черновой и чистовой отделки. К первым относят любые виды подготовительных этапов, а ко вторым такие отделочные работы, после которых можно смело въезжать в квартиру.

Доверяя проведению ремонтных работ профессионалам, в первую очередь, нужно обсудить все тонкости проекта, оговорить сроки его реализации и стоимость. Также не стоит забывать про управляющую компанию дома, которая отвечает за подключение лифтов и основных коммуникаций, организовывает уборку территории и пропускной режим.

 

 

Другие материалы номера