Колеса для пользовательских и торговых тележек

? Для удобства на них устанавливаются специальные колеса. Они имеют специальные характеристики и возможности.

Если говорить о колесиках, то они имеют шинку из термопластичной резины. Не будет никаких следов торможения на полу, они бесшумно передвигаются и устойчивы к вибрации. Это создает комфорт для каждого в отдельности покупателя. Использование таких тележек позволяет сохранять чистоту полов и снижать уровень звука в магазине. Так, приобрести колеса для покупательских тележек можно в специализированных магазинах. Они предлагают большой ассортимент качественного товара.

Виды колес

Прежде, чем сделать выбор, важно рассмотреть все представленные колеса и позаботиться о том, чтобы они подходили под все имеющиеся в магазине тележки. Какие виды колес можно увидеть в профессиональном магазине?

  1. Аппаратные поворотные колеса без тормоза. Они довольно легки и прочные. Имеют специальное крепление, позволяющие прикрепить их к тележке и гарантировать длительное использование.

  2. Поворотные колеса с тормозом. По своей конструкции они похожи на первый вид колес, но имеют кронштейн с тормозным механизмом.

  3. Аппаратные неповоротные колеса. Они могут ехать только прямо, и не оборачиваются вокруг своей оси. На некоторых видах тележек лучше всего использовать именно такой вид колес.

  4. Аппаратные поворотные колеса с болтом. Название говорит о наличии болтового крепления. Прикрепить колесо не составит труда. Главное – сделать это надёжно. В таком случае, оно не будет разбалтываться при использовании.

  5. Аппаратные колеса без крепления. Если с креплением на тележке все в порядке, но что-то случилось с колесом, можно заменить только его.

Как видно, компания предлагает большой выбор товаров для каждого в отдельности покупателя. На самом деле, товаров значительно больше.

Если возникают вопросы, можно задать их работникам магазина. Они готовы оказать нужную помощь, помочь оформить заказ и доставку.

Правильный выбор колесиков в магазине

К тому же, стоит сказать, что колеса могут устанавливаться не только в тележки. В зависимости от конфигурации и назначения мебели можно подобрать колеса для крепления. Сотрудники магазина смогут дать грамотные советы, подсказать подбор крепления и способ монтажа. На самом деле, это не такой сложный вопрос и разобраться сможет каждый.

На официальном сайте компании есть много советов для покупателей. Статьи рассказывают о том, как подобрать колеса. На какие моменты стоит обращать внимание при выборе?

  1. Нагрузка на тележку или же мебель.

  2. Скорость передвижения.

  3. Состояние и вид опорного покрытия.

  4. Воздействие окружающей среды.

  5. Частота использования и дальность расстояния, на которое будут перемещать тележки или мебель.

Это основные моменты, которые позволяют сделать выбор и не пожалеть об этом. Специалисты готовы помочь каждому клиенту с выбором колес, крепления, подшипников и т.д. Если после чтения статей еще останутся вопросы, они будут правильно и грамотно решены. Сотрудникам для этого нужно минимум времени и усилий. Приятное обслуживание гарантировано любому покупателю.

Итак, приобрести качественные колеса для тележек можно в специализированном магазине. Важно убедиться, что он имеет достаточно опыта и может гарантировать качество. В таком случае каждый покупатель получит максимально удачный и положительный результат.

 

 

Другие материалы номера