Популярные виды купальников

В этом случае, как никогда, важно подчеркнуть все достоинства и скрыть потенциальные недостатки. На рынке представлен большой выбор купальников. Однако не потеряться в этом многообразии бывает сложно. То, как женщина будет выглядеть на пляже, во многом зависит именно от купальника. Именно поэтому процессу выбора стоит уделить максимум внимания. Прежде чем отправляться на шоппинг, необходимо определится с существующими видами купальников.

Условно все купальники можно разделить на два сегмента: слитные и раздельные. Слитные купальники оптимально подойдут тем дамам, которые хотят скрыть выраженные недостатки и выглядеть на пляже стройнее. К числу наиболее популярных моделей можно отнести следующие:

·      Танк. Это модель с широкими лямками, которые при этом далеко расставлены друг от друга;

·      Майо. Речь идёт о слитной модели с вырезом на груди. Чаще всего он V-образный. Бретели в этом случае могут быть совершенно любыми: тонкими, широкими или на завязках;

·      Пландж. Речь идёт о моделях с глубоким вырезом в области груди либо иных частях изделия;

·      Монокини. Выделяется наличием выреза в области талии;

·      Свим-дресс. Если перевести фразу дословно, то речь идёт о платье для плавания. При этом наряд выполнен из ткани, на базе которой обычно создаются классические купальные костюмы. В этом случае присутствует масса вариаций в части выреза и длины;

·      Раздельные купальники также пользуются активным спросом. Они представлены на рынке не менее широко. К числу наиболее востребованных можно отнести:

·      Бикини. Купальник открытый. Он представлен в виде бюстгальтера на тонких бретельках, а также трусиков. Чтобы надеть такой купальник, необходимо быть обладательницей красивой фигуры;

·      Халтер. Речь идёт о купальнике, у которого застёжки и завязки расположены вокруг шеи;

·      Бандо. Этот купальник, который не имеет бретелей. Модель может быть и слитной, и раздельной;

·      Танкини. Представленная модель характеризуется нетрадиционным верхом. В этом случае он представлен в виде майки. Верх и низ при этом раздельный, даже если расстояние между таковыми минимальное.

К выбору купальника подходите заблаговременно. Проще всего найти подходящую модель в интернете. Здесь качественный и стильный купальник можно приобрети по предельно низкой стоимости.

Другие материалы номера