Туалетные кабинки для спортивных соревнований

Зависит данный успех от многих факторов, но довольно важный момент — это аренда мобильных туалетов . Необходимо позаботиться о гостях и сделать комфортным посещение санитарной зоны.

ВИДЕО:

 

Мероприятия, на которые требуются биотуалеты:

  • Развлекательно-спортивные праздники

  • Марафоны

  • Велогонки

  • Лыжные виды спорта и другие

Практически всегда эти соревнования проходят на открытом воздухе.

Существует несколько советов, которые должны стать правилами, в использовании мобильных туалетов:

 

Правильное количество туалетных кабин

Необходимо знать, сколько будет посетителей на мероприятии и устанавливать то количество кабин, которое поможет избежать очереди к ним и неприятных запахов, грязи в этих кабинах.

Гигиена рук

Наверное, самый важный фактор, о котором беспокоится совсем не каждый организатор. Поставив умывальник с мылом, вы можете защитить участников соревнований от распространения микробов и развития болезней.

Освежители воздуха

Из-за большого количества людей на мероприятиях и частого использования туалетов появляется неприятный запах, который может оттолкнуть и испортить впечатление у любого человека. Благодаря освежителям возможно обеспечить приятный запах в кабинках. Идеально подходят освежители с дезинфицирующим свойством, которые убивают микробов.

[img=-12723]

Учесть вышеперечисленные правила бывает довольно тяжело. Особенно, если каждым из этих моментов занимается отдельная компания. Компания ExpressWC может предоставить на любое спортивное мероприятие комфортные мобильные туалеты учитывая все эти правила. Компания  https://expresswc.ru  хорошо разбираются в вопросах организации и санитарно-гигиенических нормах. Разные виды моделей мобильных туалетов помогут сделать наилучший выбор (с которым вам также могут помочь). Вот некоторые из моделей:

  • Самая экономная и распространенная модель биотаулета — это пластиковая туалетная кабина. Недорогой вариант для соревнований, связанных со спортом, где стационарные туалеты не присутствуют и бюджет довольно ограничен

  • Туалетные кабины Standart. Их цена прекрасно соответствует качеству, возможно использование для удовлетворения нужд разнообразного персонала и участников на мероприятии

  • Биотуалетные кабины серии Black Micro, покрашенные в черный цвет. Их вид поможет провести соревнования высокого уровня. Довольным останется каждый человек, независимо от его статуса на соревнованиях

 

Другие материалы номера