Наливные полы от производителя

Их удобно использовать в рамках больших помещений с высокой посещаемостью, речь идёт про офисы и ванные комнаты, паркинги, производственные цеха и так далее. Чтобы продлить срок службы таких полов, рекомендуется использовать специальные материалы и современные технологии монтажа.

Производственная компания АЛЬФАПОЛ на протяжении долгого времени работает над созданием надёжных промышленных покрытий и технологических решений. Имеет строительное подразделение и большой производственный опыт. Заказчики могут быть уверенными в полученных результатах.

В качестве направлений деятельности стоит выделить следующие:

·      Разработку и изготовление строительных смесей для формирования промышленных и гражданских покрытий;

·      Изготовление сухих составов для технологических решений защитного использования;

·      Услуги профессиональных строителей;

·      Разработка рецептур сухих полимерных и строительных смесей по требованиям заказчика.

Немного о продукции предприятия

Компания АЛЬФАПОЛ занимается созданием промышленных полов общего и универсального назначения, материалы для защиты помещений, ремонтные покрытия и гидроизоляционные материалы.

Минеральные наливные полы

Данное покрытие предполагает наличие цемента и дополнительных компонентов. Путём изменения состава можно увеличивать или уменьшать период твердения и прочие параметры смеси.

В качестве важного плюса минеральных полов выступает технологичность используемых составов. Покрытия очень быстро набирают прочность и затвердевают. Что важно, если нужно быстро заменить покрытие на работающем объекте. Компания АЛЬФАПОЛ предлагает большое количество вариантов покрытий, подходящих к применению на складах, цехах, транспортных объектах и так далее.

Полимерные полы

[img=-14118]

Речь идёт о самовыравнивающейся полимерной смеси с невысоким уровнем вязкости. После растекания она образует поверхность без швов с идеальной горизонталью. Преимущества покрытий на полимерной основе следующие:

·      стойкость к абразивным воздействиям;

·      устойчивость к вибрационным и ударным нагрузкам;

·      противостояние усилиям на сдвиг, что часто наблюдается при перемещении по поверхности ручных тележек;

·      высокая эластичность, термостойкость и долговечность.

Главный офис АЛЬФАПОЛ alfapol.ru расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Ленсовета, 5. В Московской области есть склад готовой продукции по адресу: Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к 20. Действует бесплатная телефонная линия для звонков по Российской Федерации: +7 (800) 200-21-78.

Другие материалы номера